Stand 08.04.2024

Fritz Aigner

Lot 150
Selbstportrait an der Staffelei, 1974
Öl auf Holz

73 x 57.5 cm

Lot 150
Öl auf Holz
73,0 x 57,5 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 9.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: F. Aigner, datiert: 1974

1 weiteres Werk von Fritz Aigner
6 Tage | Dorotheum
Fritz Aigner
149 Maler und Meerjungfer , 1969
Öl auf Leinwand

€ 4.000 - 6.000